САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ВЕРБИЛКИ ЗАПРУДНЯ
Главная | пансионат вербилки - ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ВЕРБИЛКИ ЗАПРУДНЯ ДЕДЕНЁВО | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ВЕРБИЛКИ ЗАПРУДНЯ ДЕДЕНЁВО » ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ИКША ДЕДЕВЁВО ОРУДЬЕВО КИМРЫ » ФОРУМ ВЕРБИЛКИ » пансионат вербилки
пансионат вербилки
yar08Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Пансионат "Вербилки"- один из самых новых пансионатов Подмосковья, построенный в 2004 году! В нашем пансионате Вы найдете комфортабельные номера, уютный ресторан, караоке-бар с цветомузыкой и американским бильярдом, а для отдыха своей кампанией мы готовы предоставить два замечательных двухэтажных коттеджа, построенных всего в 30 метрах от реки Дубны. Для любителей застолий и пикников к вашим услугам пять беседок и столько же мангалов на территории пансионата, а людям предпочитающим застолью активных отдых, площадки для пляжного воллейбола, бадминтона, тенниса!

Наш пансионат расположен в одном из самых экологически чистых и красивых районов дальнего Подмосковья. Для любителей рыбной ловли в пансионате есть все возможности для увлекательной рыбалки, как в летнее время, так и в самые холодные месяцы года, а для охотников проводятся специальные туры в ближайшем охотхозяйстве, с предоставлением персонального егеря! В пансионате Вас встретит любимец гостей - медвежонок Михалыч, для которого построен большой просторный вольер.

К услугам постояльцев нашего дома отдыха предлагается также охраняемая стоянка, отличное питание, обходительный персонал и масса приятных впечатлений! Известные люди являются частыми посетителями нашего пансионата, многие уже успели побывать здесь однажды и часто приезжают вновь. Имеются постоянные клиенты, которые отдыхали во многих пансионатах в Подмосковье, но сейчас ездят отдыхать только в наш пансионат!

Пансионат "Вербилки" по праву считается одним из самых лучших домов отдыха в Подмосковье. Мы всегда рады видеть новых постояльцев! Желаем всем приятного и качественного отдыха!
 
ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ВЕРБИЛКИ ЗАПРУДНЯ ДЕДЕНЁВО » ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ ИКША ДЕДЕВЁВО ОРУДЬЕВО КИМРЫ » ФОРУМ ВЕРБИЛКИ » пансионат вербилки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz