САЙТ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ВЕРБИЛКИ ЗАПРУДНЯ
Главная | Камины и дымоходы. Установка, дизайн, отделка. Ателье Уюта. - ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ВЕРБИЛКИ ЗАПРУДНЯ ДЕДЕНЁВО | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ВЕРБИЛКИ ЗАПРУДНЯ ДЕДЕНЁВО » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ » Камины и дымоходы. Установка, дизайн, отделка. Ателье Уюта.
Камины и дымоходы. Установка, дизайн, отделка. Ателье Уюта.
AtelyeДата: Понедельник, 21.05.2012, 06:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
«Ателье Уюта» - мы команда опытных специалистов: профессиональный инженер, дизайнер, мастеры-печники, монтажники. На протяжении ряда лет мы осуществляем работы по кладке, монтажу и установке печей, топок, каминов, каменок и дымоходов.

В сфере наших услуг: помощь в подборе топочного оборудования, дымоходов, выезд, замер и консультация квалифицированного инженера, расчет комплектующих и составление сметы, доставка, монтаж камина, облицовка топки, монтаж дымохода, установка дополнительного оборудования, дальнейшее техническое обслуживание. Осуществление услуг оказывается по договору бытового подряда, с составлением соответствующей документации.

Мы работаем с различными отопительными устройствами: чугунными и стальными, дровяными и мультитопливными. Устанавливаем как печи-камины, отопительные и варочные печи и печи для бани, печи-барбекю, так и каминные комплекты отечественных и зарубежных производителей.

Долгий опыт работы и десятки сделанных проектов (atelye-uyuta.ru/nashi_raboty) - от простых до эксклюзивных - подтверждают нашу квалификацию.
Все работы, а также выбор материалов проводится в соответствии с требованиями МЧС по огнебезопасности (наши специалисты сертифицированы для проведения этих работ). Высокий уровень работ, но не цен! Atelye-uyuta.ru/price

Работаем по всей Москве и области.

Любые консультации бесплатны, в том числе и консультация дизайнера.
Приходите на сайт, смотрите работы, выбирайте интересные решения, приходите в наш офис-выставку!

Сайт: atelye-uyuta.ru
Телефон офиса: 499-120-69-29
Вопросы по монтажу камина, дымохода, печи-камина: [email]atelye-uyuta@yandex.ru[/email]
Офис-выставка: Москва, метро Новые Черемушки, ул. Гарибальди, д. 29, к. 4, салон "Ольга", 2 эт.
 
ФОРУМ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ВЕРБИЛКИ ЗАПРУДНЯ ДЕДЕНЁВО » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДМИТРОВ ЯХРОМА ТАЛДОМ ДУБНА ЗАПРУДНЯ ВЕРБИЛКИ » Камины и дымоходы. Установка, дизайн, отделка. Ателье Уюта.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz